Traiter salle
   
Association régionale  AVB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 25
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Aigle Aigle Basket X samedi 10:00
BC Aigle Aigle Chablais Basket samedi 13:30
BC Aigle Aigle Basket 1 mardi 20:50
BC Aigle Aigle Basket vendredi 18:00
BC Aigle Aigle Basket 1 mardi 19:00
BC Aigle Aigle Basket X vendredi 18:30
BC Aigle Aigle Basket mardi 19:10
BC Aigle Aigle Basket 1 vendredi 19:15
BC Aigle Aigle basket 2 mardi 19:10
BC Aigle Aigle basket 2 mardi 20:00
BBC Collombey-Muraz Collombey-Muraz dimanche 10:30 12:30
BC Aigle Aigle Basket mardi 20:50
BC Aigle Aigle basket 2 mardi 20:50
BC Aigle Aigle basket 2 mardi 20:30
BC Aigle Aigle Basket samedi 15:00
BC Aigle Aigle Basket samedi 13:00
BC Aigle Aigle Chablais Basket samedi 15:00
BBC Collombey-Muraz Collombey-Muraz samedi 11:00 13:00
BC Aigle Aigle Basket mardi 20:00
BC Aigle Aigle Basket 1 mardi 20:00
BC Aigle Aigle Basket samedi 12:30
BC Aigle Aigle Basket samedi 10:00
BC Aigle Aigle Basket mardi 20:30
BC Aigle Aigle Basket X samedi 11:00
BC Aigle Aigle Basket X mardi 18:30
Vacances Établi: 29
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecôte avb   04.06.22 06.06.22
Pont de l'Ascension avb   26.05.22 29.05.22
Vacances de Pâques avb   15.04.22 01.05.22
Relâches février avb   19.02.22 27.02.22
Vacances de N0ël et Nouvel An avb   24.12.21 09.01.22
Vacances d'automne avb   16.10.21 31.10.21
Jeûne fédéral avb   20.09.21 20.09.21
Pentecòte AVB   22.05.21 24.05.21
Pont Ascension AVB   13.05.21 16.05.21
Vacances de Pâques AVB   02.04.21 18.04.21
Relâches de Février AVB   20.02.21 28.02.21
Vacances de Noël AVB   19.12.20 03.01.21
Vacances d'Automne AVB   10.10.20 25.10.20
Jeûne Fédéral AVB   19.09.20 21.09.20
unihockey   Planchette 06.06.20 06.06.20
unihockey   Planchette 26.04.20 26.04.20
unihockey   Planchette 04.04.20 05.04.20
unihockey   Planchette 29.03.20 29.03.20
unihockey   Planchette 21.03.20 22.03.20
unihockey   Planchette 08.02.20 09.02.20
divers   Planchette 01.02.20 02.02.20
unihockey   Planchette 26.01.20 26.01.20
Futsal   Planchette 19.01.20 19.01.20
unihockey   Planchette 11.01.20 11.01.20
foot   Planchette 21.12.19 22.12.19
Futsal   Planchette 15.12.19 15.12.19
autre société   Planchette 18.11.17 18.11.17
autre société   Planchette 09.09.17 09.09.17
autre société   Planchette 26.08.17 26.08.17
Matchs Établi: 11
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
dim. 03.10.21 10:30   21-06935  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Sion 1 49 : 78
mar. 12.10.21 20:00   21-07554  Planchette (Aigle) Aigle basket 2  (noir) Renens 2 49 : 50
sam. 06.11.21 11:00   21-06917  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Rapid Bienne Basket 61 : 71
dim. 07.11.21 10:30   21-06923  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Académie FO U18 B 82 : 55
mar. 23.11.21 19:10   21-07578  Planchette (Aigle) Aigle Basket 1  (noir) Lausanne-V/Prilly 67 : 56
mar. 23.11.21 20:50   21-07560  Planchette (Aigle) Aigle basket 2  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 52 : 47
mar. 30.11.21 20:50   21-07583  Planchette (Aigle) Aigle Basket 1  (noir) Romanel 2 56 : 43
mar. 07.12.21 20:50   21-07561  Planchette (Aigle) Aigle basket 2  (noir) LUC Basketball 2 pas joué
mar. 21.12.21 20:30   21-09517  Planchette (Aigle) Aigle basket 2  (noir) Renens 2 pas joué
mar. 11.01.22 20:00   21-07573  Planchette (Aigle) Aigle Basket 1  (noir) Gland Greenfox 2 pas joué
mar. 18.01.22 20:50   21-07568  Planchette (Aigle) Aigle basket 2  (noir) US Yverdon 2 pas joué