Schiedsrichter kommende Spiele von 13.05.21 bis Regional 21.05.21, Mini 03.05.21
Verband Aufgelistet: 56
Nach diesem Datum werden nur Spiele mit Schiedsrichtern angezeigt: 13.06.2021
Datum Ver. Meist. SpielNr. Halle 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Kommissar Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr 14.05.21 20:30 ProBasket DU 17-U20 Regional Zw A 20-10191 Maiacher (Boppelsen) Gönültas Ekrem  Krasniqi Fisnik  Falcons Regensdorf DU17/U20C Ausser Konk. KSC Wiedikon DU17/U20R
Sa 15.05.21 12:00 ProBasket HU 20R Zw B 20-10288 Hohfuri (Bülach) Fehr Michel  Lemonnier Alexandre  BBZU Warriors HU20 BC Winterthur HU20
Sa 15.05.21 13:00 ProBasket HU 17I Zw 20-10587 Dreirosen Halle (Basel) BC Bären Kleinbasel HU17I Hurricans Regensdorf HU17I
Sa 15.05.21 13:00 ProBasket HU 15I Zw 20-10441 Wisacher (Regensdorf) Hüsler Felix  Al Jassin Haider  Blizzards Regensdorf HU15I Swiss Central Basket HU15I
Sa 15.05.21 14:00 ProBasket HU 17R Zw A 20-10138 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) Haueter-Kühnlein Carola  Ebinger Joy  BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17 BS Kriens HU17 ausser Konk.
Sa 15.05.21 14:00 ProBasket HU 15R Zw B 20-10071 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Zimmermann Nick  Gönültas Ekrem  Opfikon Basket Tigers HU15 Baden Basket 54 HU15
Sa 15.05.21 14:00 ProBasket HU 15I Zw 20-10454 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Mojic Sinisa  Langwagen Frank  BC Alte Kanti Aarau Dragons HU15I BC Allschwil-ALGON HU15I
Sa 15.05.21 14:30 SWB HU 17Championnat national 20-09121 Im Birch Zürich (Zürich) Lutviu Mesut  Graby Michel  GC Zürich Wildcats Jura Basket
Sa 15.05.21 14:30 ProBasket HU 15R Zw B 20-10072 Allmendli (Erlenbach) Bozic Drazen  Vasic Zoran  Goldcoast Wallabies HU15 BC Winterthur HU15R
Sa 15.05.21 16:00 ProBasket HU 15R Zw C 20-10533 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) Enkhtsetseg Temuulen  Ebinger Joy  BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15 STV Luzern Basket HU15
Sa 15.05.21 16:00 ProBasket DU 17-U20 Regional Zw A 20-10187 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Müller Freiburghaus Urban  Hassan Zadah Ali  Femina Bern DU20I BC Divac DU17/20
Sa 15.05.21 16:00 ProBasket DU 17-U20 Regional Zw B 20-10623 Mittelschule Oberau (Feldkirch) Feldkirch Baskets DU17/DU20 GRBB Chur DU17/U20 Ra
Sa 15.05.21 16:30 ProBasket HU 20R Zw A 20-10264 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Castro Nicolas  Zimmermann Nick  Opfikon Basket Knights HU20 Baden Basket 54 HU20
Sa 15.05.21 17:30 SBL HNBL 20-10791 Im Birch Zürich (Zürich) Chalbi Ossama  Consigli Raffaello  GC Zürich Wildcats Goldcoast Wallabies
Sa 15.05.21 17:30 SBL DNBL 20-10851 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) Haxhija Arjanit  Spadini Silvio  Riva Basket BC Olten-Zofingen
Sa 15.05.21 18:30 ProBasket HU 17R Zw B 20-10610 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Castro Nicolas  Aue Matthias  Opfikon Basket Sharks HU17 BC Winterthur HU17R
So 16.05.21 10:30 ProBasket MixU 13I Zw 20-10365 Staffeln (Luzern) Islami Mergim  Hurni Michael  Swiss Central Basket HU13I BC Alte Kanti Aarau Wizards HU13I
So 16.05.21 11:00 ProBasket DU 15R Zw B 20-10119 Schwerzgrueb (Bülach) Langwagen Frank  Villiger Renée  BBZU Starkidz Malamutes DU15 Ausser Konk. Greifensee Basket DU15 ausser Konkurenz
So 16.05.21 11:30 ProBasket HU 17I Zw 20-10585 Neuhegi (Winterthur) Castro Nicolas  Al Jassin Haider  BC Winterthur HU17I Goldcoast Wallabies HU17I
So 16.05.21 12:00 ProBasket MixU 13I Zw 20-10368 Im Birch Zürich (Zürich) Schaudt Caspar  Rashiti Ilir  GC Zürich Wildcats U13I Mutschellen Eagles MU13
So 16.05.21 12:00 ProBasket HU 17R Zw C 20-10480 Kreuzschule (Rapperswil) Gashi Shpejtim  Bozic Drazen  RJ Lakers HU17 St. Otmar St. Gallen Basketball HU17
So 16.05.21 13:00 SWB HU 17Championnat national 20-09154 Staffeln (Luzern) Russo Alfio  Graby Michel  Swiss Central Basketball Morges-Saint-Prex Red Devils
So 16.05.21 13:00 ProBasket HU 15I Zw 20-10423 Sporthalle H1 (Birsfelden) Beck Adrian  Gligorevic Velemir  Starwings Basket HU15I TSV Rheinfelden HU15I
So 16.05.21 13:15 ProBasket HU 17R Zw B 20-10589 Leutschenbach (Zürich) Gönültas Ekrem  Senguel Volkan  BC Divac HU17 Baden Basket 54 HU17 II
So 16.05.21 13:30 ProBasket DU 15R Zw A 20-10487 Kreisschule 3fach (Berikon) Radic Mladen  Enkhtsetseg Temuulen  Mutschellen DU15 ausser Konkurenz BC Olten-Zofingen DU15 Ausser Konk.
So 16.05.21 13:30 ProBasket HU 17R Zw C 20-10459 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Lutviu Mesut  Rakic Bratislav  Frauenfeld HU17 bulls GRBB Chur HU17
So 16.05.21 14:00 ProBasket DU 17-U20 Regional Zw A 20-10209 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Neyenhuys Andre  Furest Eric  Femina Bern DU20I KSC Wiedikon DU17/U20R
So 16.05.21 14:00 ProBasket DU 17I Zw 20-10378 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Mojic Sinisa  Sévellec Ervoann  BC Alte Kanti Aarau Eagles DU17I GC Zürich Lady Wildcats U17I
So 16.05.21 15:00 ProBasket HU 20I Zw 20-10401 Im Birch Zürich (Zürich) Hüsler Felix  Jaquet Nicolas  GC Zürich Wildcats U20I BC Alte Kanti Aarau Lions HU20I
So 16.05.21 15:30 ProBasket HU 20I Zw 20-10383 Sporthalle (Birsfelden) Lemonnier Alexandre  Vivegananthan Athavan  Starwings Basket HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I
So 16.05.21 15:30 ProBasket HU 20I Zw 20-10403 Leutschenbach (Zürich) Sani Fabrizio  Honegger Stefan  BC Divac HU20 Goldcoast Wallabies HU20I
So 16.05.21 16:00 SBL HNBL 20-10793 Staffeln (Luzern) Hohler Dejan  Stupar Katarina  Swiss Central Basketball Villars Basket
So 16.05.21 16:00 SWB HU 17Championnat national 20-09156 Maladière (Neuchâtel) Ferrer Selva Javier Jose  Bovard Thierry  Union Neuchâtel Basket GC Zürich Wildcats
So 16.05.21 16:00 ProBasket HU 15R Zw A 20-10713 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Lutviu Mesut  Rakic Bratislav  Frauenfeld HU15 tigers BBC Glarus HU15 ausser Konk.
So 16.05.21 16:00 ProBasket HU 20R Zw A 20-10262 Kreisschule 3fach (Berikon) Radic Mladen  Enkhtsetseg Temuulen  Mutschellen HU20 Kelleramt Lions Regensdorf HU20
So 16.05.21 16:30 ProBasket DU 20I Zw 20-10408 Neuhegi (Winterthur) Zimmermann Nick  Al Jassin Haider  BC Winterthur DU20I BC Arlesheim DU20I
So 16.05.21 18:00 ProBasket HU 15I Zw 20-10424 Im Birch Zürich (Zürich) Lovsin Barle Tristan  Janjetovic Goran  GC Zürich Wildcats U15I Swiss Central Basket HU15I
Di 18.05.21 19:00 ProBasket HU 15R Zw C 20-10539 Ruopigen H1 (Luzern) Dzonic Ivan  Rajkovic Zoran  TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk. STV Luzern Basket HU15
Mi 19.05.21 18:00 ProBasket MixU 13I Zw 20-10366 Burkertsmatt 1fach H1 (Widen) Lemonnier Alexandre  Krasniqi Fisnik  Mutschellen Eagles MU13 GC Zürich Wildcats U13I
Do 20.05.21 19:30 ProBasket HU 15R Zw C 20-10540 Kanti Zug (Zug) Milenkovic Marjana  Sakotic Dragan  LK Zug Basket HU15 BS Kriens HU15
Do 20.05.21 20:00 SBL DNBL 20-10845 Leutschenbach (Zürich) Sani Fabrizio  Schaudt Caspar  GC-Divac BC Arlesheim
Fr 21.05.21 18:30 ProBasket HU 17I Zw 20-10571 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) Bolanz Yannick  Ivetic Filip  BC Arlesheim HU17I Starwings Basket HU17I
Fr 21.05.21 20:00 ProBasket HU 15R Zw A 20-10715 Kanti Glarus C (Glarus) Castro Nicolas  Bozic Drazen  BBC Glarus HU15 ausser Konk. Rüti Basket HU15 ausser Konkurenz
Fr 21.05.21 20:00 ProBasket HU 20R Zw A 20-10252 KZO H E (Wetzikon) Hüsler Felix  Farago Flora  BC Wetzikon Warriors HU20 BC Divac HU20
Fr 21.05.21 20:00 ProBasket DU 17-U20 Regional Zw A 20-10213 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Haueter-Kühnlein Carola  Villiger Renée  KSC Wiedikon DU17/U20R Baden Basket 54 DU17/U20Rb
Fr 21.05.21 20:30 ProBasket HU 20I Zw 20-10406 Hagenbuchen (Arlesheim) Lemonnier Alexandre  Sen Oguz Hakan  BC Arlesheim HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I
Sa 22.05.21 11:30 SWB HU 13TFS 20-11236 Neue Kanti Baden (Baden) ACNBA U13M PROBASKET U13M
Sa 22.05.21 13:30 SWB DU 15TFS 20-11230 Petermoos (Buchs) TICINO BASKET U15F PROBASKET U15F
Sa 22.05.21 17:30 SBL HNBL 20-10795 St-Léonard (Fribourg) Vitalini Fabiano  Gharib Walid  Groupe E Académie Fribourg U23 GC Zürich Wildcats
Sa 22.05.21 17:30 SBL HNBL 20-10796 Staffeln (Luzern) Mazzoni David  Selimovic Adi  Swiss Central Basketball Morges-Saint-Prex Red Devils
Sa 22.05.21 17:30 SBL HNBL 20-10798 Arnold-Reymond (Pully) Carr Ashley  Bugnon Benjamin  Pully Lausanne Foxes Goldcoast Wallabies
Sa 22.05.21 17:30 SWB DU 15TFS 20-11231 Petermoos (Buchs) PROBASKET U15F AVSBA U15F
Sa 22.05.21 19:30 SWB HU 13TFS 20-11239 Neue Kanti Baden (Baden) PROBASKET U13M AVSBA U13M
Sa 22.05.21 19:30 SWB HU 15TFS 20-11252 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) AVSBA U15M PROBASKET U15M
So 23.05.21 09:30 SWB HU 13TFS 20-11240 Neue Kanti Baden (Baden) AVB U13M PROBASKET U13M
So 23.05.21 11:30 SWB HU 15TFS 20-11253 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) PROBASKET U15M AVB U15M