Schiedsrichter kommende Spiele von 18.01.20 bis Regional 02.02.20, Mini 22.01.20
Verband Aufgelistet: 239
Nach diesem Datum werden nur Spiele mit Schiedsrichtern angezeigt: 18.02.2020
Datum Ver. Meist. SpielNr. Halle 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter 3. Schiedsrichter Kommissar Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa 18.01.20 10:45 ProBasket HU 17E 19-08954 KZO H E (Wetzikon) Villiger Renée  Öztürk Sönmez    BC Wetzikon HU17 ausser Konk. RJ Lakers HU17
Sa 18.01.20 11:00 SWB HU 17Championnat national 19-06448 Riveraine (Neuchâtel) Buchs Paul  Vanoli Adrien    Union Neuchâtel Basket GC Zürich Wildcats
Sa 18.01.20 11:00 ProBasket HU 20If 19-08754 Leutschenbach (Zürich) Zimmermann Nick  Al Jassin Haider    BC Divac HU20I Goldcoast Wallabies HU20I
Sa 18.01.20 13:00 ProBasket D1LRA 19-04496 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) Hoein Daniel  Ljubanic Jovan    KSCW Lions D1 Opfikon Basket Blizzards D1
Sa 18.01.20 13:00 ProBasket HU 15PR 19-09011 Sporthalle Zug H1 (Zug) Dzonic Ivan  Rajkovic Zoran    LK Zug Basket HU15 Greifensee Basket HU15 ausser Konk.
Sa 18.01.20 13:00 ProBasket HU 15E 19-09051 KZO H E (Wetzikon) Baumann Linda  Streiff Oliver    BC Wetzikon HU15 St. Otmar St. Gallen Basketball HU15
Sa 18.01.20 13:15 ProBasket H1LRA 19-03833 Leutschenbach (Zürich) Lutviu Mesut  Jaquet Nicolas    BC Divac H1 BS Kriens H1
Sa 18.01.20 13:30 ProBasket HU 17F 19-08967 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) Sévellec Dominique  Rakic Bratislav    BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17 LK Zug Basket HU17
Sa 18.01.20 13:30 ProBasket DU 17-U20 Challenger E 19-09135 Sand H2 (Chur) Wagenleitner Heidi  Wagenleitner Wolfgang    GRBB Chur DU17/U20 Ra Baden Basket 54 DU17/20 C
Sa 18.01.20 14:00 ProBasket H4LZ 19-06135 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Waser Peter  Ljubinkovic Darko    Opfikon Basket Old Stags H4 BBZU Hunters Herren 3 H4
Sa 18.01.20 14:00 ProBasket D3LO 19-05991 Kanti SG T10 (St.Gallen) Manojlovic Miodrag  Fülöp Alexandra    St. Otmar St. Gallen Basketball 2 D3 BC Wetzikon D3
Sa 18.01.20 14:00 ProBasket DU 15E 19-09183 Amlehn Kriens (Kriens) Cajkic Almir  Ibrahim Mohamed Idiris    BS Kriens DU15 BC DIVAC DU15 ausser Konk.
Sa 18.01.20 14:00 ProBasket DU 17Ie 19-08650 Neuhegi (Winterthur) Brabetz Michael  Aliji Shenaje    BC Winterthur DU17I BC Alte Kanti Aarau DU17I
Sa 18.01.20 14:00 ProBasket DU 17Ie 19-08651 Fronwald (Zürich) Basini Halis  Milojevic Nemanja    GCZ Lady Wildcats DU17I STV Luzern Basket DU17I
Sa 18.01.20 14:30 ProBasket D3LO 19-05968 Allmendli (Erlenbach) Klaus Petra  Birrer Tatjana    Goldcoast Wallabies D3 Rüti Basket Panthers D3
Sa 18.01.20 15:00 ProBasket MixU 13Ie 19-09219 Neu-Allschwil 1 (Allschwil) Weiss Henning Andreas  Culjak Reber Franjo    BC Allschwil-ALGON HU13I BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU13I
Sa 18.01.20 15:00 ProBasket HU 20Ie 19-08734 Rollschuh-Sporthalle Morgarten (Basel) Jungblut Brigitte  Pires Fernandes Thierry    BC Allschwil-ALGON HU20I BC Alte Kanti Aarau - Lions HU20I
Sa 18.01.20 15:30 ProBasket H1LRA 19-03843 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Sani Fabrizio  Jaksic Miodrag    KSC Wiedikon Herren 1 H1 Phönix Basket H1
Sa 18.01.20 15:30 ProBasket HU 17If 19-08896 Leutschenbach (Zürich) Zimmermann Nick  Krasniqi Fisnik    BC Divac HU17I BC Alte Kanti Aarau Sharks HU17I
Sa 18.01.20 15:45 ProBasket HU 15E 19-09071 Sand H1 (Chur) Dimakopoulos Papazoglou Orestis  Roth Daniel    GRBB Chur HU15 BBC Glarus HU15 ausser Konk.
Sa 18.01.20 16:00 SBL DNAL 19-01168 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Richard Lucas  Tornay Alexandre    Genève Elite Basket BC Winterthur
Sa 18.01.20 16:30 ProBasket HU 17Ie 19-08885 Neuhegi (Winterthur) Rashiti Ilir  Punniyamoorthy Nivitha    BC Winterthur HU17I St. Otmar St. Gallen Basketball HU17I
Sa 18.01.20 17:00 SWB HU 17Championnat national 19-06446 Ruopigen 3fach (Luzern) Russo Alfio  Stojic Nikola    Swiss Central Basketball BBC Monthey-Chablais
Sa 18.01.20 17:30 SBL HNBL 19-01243 Erlenmatt (Basel) Novakovic Slobodan  Selimovic Adi    BC Bären Kleinbasel GC Zürich Wildcats
Sa 18.01.20 17:30 SBL HNBL 19-01244 Allmendli (Erlenbach) Gharib Walid  Haag Lidia    Goldcoast Wallabies Meyrin Basket
Sa 18.01.20 17:30 ProBasket HU 17F 19-08979 Fronwald (Zürich) Gönültas Ekrem  Ebinger Joy    GCZ Wildcats HU17R BS Kriens HU17 ausser Konk.
Sa 18.01.20 18:00 SBL DNBL 19-01344 Leutschenbach (Zürich) Kühni Philippe  Tomus Alexandru    GC-Divac Meyrin Basket
Sa 18.01.20 18:00 ProBasket DU 15E 19-09185 Sand H2 (Chur) Dimakopoulos Papazoglou Orestis  Suter Gian-Marc    GRBB Chur DU15 Frauenfeld DU15 Red Eagles
Sa 18.01.20 18:00 ProBasket DU 17-U20 Rookie E 19-09140 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) Chatzimichalis Michalis Apollon  Naglic Andrija    KSC Wiedikon DU17/U20R KTV Schaffhausen DU17/U20 Ra
Sa 18.01.20 18:30 ProBasket H3LO 19-04693 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Castro Nicolas  Mojic Sinisa    Opfikon Basket Stags H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3
So 19.01.20 09:00 ProBasket MixU 11M 19-10977 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Takil Mert  Manojlovic Nikolina    Frauenfeld U11 pandas Oberthurgau Pirates jun. 1 MU11
So 19.01.20 09:00 ProBasket MixU 9M 19-10975 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Pereira Couto Nicole  Stadelmann Lilly Marie    BC Seuzach Stammheim U9 GRBB Chur U9
So 19.01.20 09:00 ProBasket MixU 9M 19-10976 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Krnjic Dzenana  Strebel Camil Gisep    Oberthurgau Pirates jun. MU9 Weasels Regensdorf MU9
So 19.01.20 09:00 ProBasket DU 15E 19-09184 Kreisschule 3fach (Berikon) Vincent Sinthuyan  Muhr Mariame    Mutschellen DU15 ausser Konk. Greifensee Basket DU15
So 19.01.20 10:15 ProBasket MixU 11M 19-10978 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Tomczak Oliwia Agata  Pedro Amelie Alaika    BC Seuzach-Stammheim U11 Frauenfeld U11 pandas
So 19.01.20 10:15 ProBasket MixU 11M 19-10979 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Senguel Volkan  Maksimovic Igor    GRBB Chur U11 GRBB Chur U11
So 19.01.20 10:15 ProBasket MixU 11M 19-10980 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Rakic Bratislav  Pereira Couto Nicole    Oberthurgau Pirates jun. 2 MU11 Tigers Regensdorf HU11
So 19.01.20 11:00 ProBasket MixU 13Ie 19-09228 Im Birch Zürich (Zürich) Gönültas Ekrem  Milojevic Nemanja    GCZ Wildcats HU13I BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU13I
So 19.01.20 11:00 ProBasket HU 15PR 19-09010 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Kalamanda Milos  Naglic Andrija    Goldcoast Wallabies HU15 A Frauenfeld HU15 tigers
So 19.01.20 11:00 ProBasket HU 15Ie 19-08997 Ruopigen 3fach (Luzern) Dzonic Ivan  Ibrahim Mohamed Idiris    Swiss Central Basket HU15I GCZ Wildcats HU15I
So 19.01.20 11:00 ProBasket HU 20PR 19-08758 Rennweg (Winterthur) Manojlovic Miodrag  Ljubinkovic Darko    BC Winterthur HU20 LK Zug Basket HU20
So 19.01.20 11:15 ProBasket HU 15PR 19-09035 Breiti (Greifensee) Sommerhäuser Jan  Suter Gian-Marc    Greifensee Basket HU15 ausser Konk. BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15
So 19.01.20 11:15 ProBasket HU 15F 19-09094 Kreisschule 3fach (Berikon) Haueter-Kühnlein Carola  Ebinger Joy    Mutschellen HU15 ausser Konk. Boniswil-Seengen Basket HU15 ausser Konk.
So 19.01.20 11:30 ProBasket MixU 13M 19-10983 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Rakic Bratislav  Takil Kerem    Greifensee Basket MU13 Team 1 Greifensee Basket U11
So 19.01.20 11:30 ProBasket MixU 9M 19-10981 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Krnjic Dzenana  Stadelmann Lilly Marie    BC Seuzach Stammheim U9 Oberthurgau Pirates jun. MU9
So 19.01.20 11:30 ProBasket MixU 9M 19-10982 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Tomczak Oliwia Agata  Strebel Camil Gisep    Weasels Regensdorf MU9 GRBB Chur U9
So 19.01.20 12:00 ProBasket HU 15E 19-09050 Seegarten (Arbon) Wyss Michael  Dimakopoulos Papazoglou Orestis    Oberthurgau Pirates jun. HU15 Goldcoast Wallabies HU15 Development
So 19.01.20 12:45 ProBasket MixU 13M 19-10984 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Dal Dosso Omar  Tomczak Oliwia Agata    BBZU Starkidz Hawks U13 Frauenfeld U13 - black bears
So 19.01.20 12:45 ProBasket MixU 11M 19-10985 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Senguel Volkan  Maksimovic Igor    BC Seuzach-Stammheim U11 Oberthurgau Pirates jun. 2 MU11
So 19.01.20 12:45 ProBasket MixU 11M 19-10986 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Rakic Bratislav  Pedro Amelie Alaika    GRBB Chur U11 Tigers Regensdorf HU11
So 19.01.20 13:00 ProBasket H4LO 19-05220 Kreuzschule (Rapperswil) Brabetz Michael  Kelly Steve Anthony    RJ Lakers H4 Oberthurgau Pirates sen. H4
So 19.01.20 13:00 ProBasket H1LRA 19-03897 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Brunner Christian  Djurdjevic Nikola    Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Winterthur 2 H1
So 19.01.20 13:00 ProBasket D1LRA 19-04504 Rietacker Seuzach (Seuzach) Castro Nicolas  Punniyamoorthy Nivitha    BC Seuzach-Stammheim D1 Liestal Basket 44 D1
So 19.01.20 13:00 ProBasket HU 17PRE 19-08927 Wartegg 1 (Luzern) Rajkovic Zoran  Kodic Stefan    STV Luzern Basket HU17 Frauenfeld HU17 bulls
So 19.01.20 13:15 ProBasket H1LRA 19-03860 Leutschenbach (Zürich) Haag Lidia  Hoein Daniel    Ikaros Zürich H1 LK Zug Basket H1
So 19.01.20 13:30 SBL DNBL 19-01343 Neue Kanti Baden (Baden) Podobnik Matevz  Russo Alfio    Baden Basket 54 Lausanne-Ville/Prilly Basket
So 19.01.20 13:30 ProBasket DU 15Ie 19-09175 Im Birch Zürich (Zürich) Rashiti Ilir  Manojlovic Petar    GCZ Lady Wildcats DU15I BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU15I
So 19.01.20 13:30 ProBasket HU 17PRE 19-08937 Rennweg (Winterthur) Waser Peter  Chatzimichalis Michalis Apollon    BC Winterthur HU17R Goldcoast Wallabies HU17
So 19.01.20 13:30 ProBasket HU 17E 19-08952 Kreisschule 3fach (Berikon) Cacioppo Samuel  Ebinger Joy    Mutschellen HU17 Kelleramt BBC Schaan HU17 ausser Konk.
So 19.01.20 13:30 ProBasket HU 17E 19-08953 Breiti (Greifensee) Sommerhäuser Jan  Suter Gian-Marc    Greifensee Basket HU17 ausser Konk. BBZU Magics HU17
So 19.01.20 14:00 ProBasket H2LR 19-03946 Hinterleisibach (Buchrain) Hangartner Diego  Islami Mergim    BC Buchrain-Ebikon Team one H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2
So 19.01.20 14:00 ProBasket H4LW 19-06068 Vereinshalle (Sarnen) Stojic Nikola  Vincent Sinthuyan    BC Sarnen H4 BC Aarburg H4
So 19.01.20 14:00 ProBasket D3LO 19-05992 Kanti Glarus C (Glarus) Giermindl Michael  Berceg Adrijana    BBC Glarus Ladies D3 Frauenfeld Damen 2 D3
So 19.01.20 14:00 ProBasket MixU 13M 19-10987 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Dal Dosso Omar  Manojlovic Nikolina    Eagles Regensdorf MU13 St. Otmar St. Gallen Basketball U13
So 19.01.20 14:00 ProBasket MixU 13M 19-10988 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Senguel Volkan  Stadelmann Lilly Marie    BC Seuzach-Stammheim U13 BV Bregenz 1983 MU13
So 19.01.20 14:00 ProBasket MixU 13M 19-10989 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Prsic Milla  Maksimovic Igor    GRBB Chur U13 Warriors Regensdorf HU13
So 19.01.20 14:00 ProBasket HU 17F 19-08978 Ruopigen 3fach (Luzern) Zimolong Cédric  Ibrahim Mohamed Idiris    TV Reussbühl Basket HU17 LK Zug Basket HU17
So 19.01.20 14:30 SBL DNBL 19-01348 Salle du Midi (Martigny) Chalbi Abdelouahed  Barbe Noah    Martigny Basket STV Luzern Basket
So 19.01.20 15:00 ProBasket D2LR 19-04588 Heslibach quer (Küsnacht) Klaus Petra  Cajkic Almir    Goldcoast Wallabies D2 LK Zug Basket D2
So 19.01.20 15:00 ProBasket D3LO 19-06008 Kreuzschule (Rapperswil) Brabetz Michael  Kelly Steve Anthony    RJ Lakers D3 Oberthurgau Pirates D3
So 19.01.20 15:00 ProBasket HU 20F 19-08863 Seegarten (Arbon) Tobler Benjamin  Rakic Bratislav    Oberthurgau Pirates HU20 Frauenfeld HU20 Lions
So 19.01.20 15:30 ProBasket H3LO 19-04735 Leutschenbach (Zürich) Ljubanic Jovan  Salvo Simone    Ikaros Zürich 2 H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3
So 19.01.20 15:30 ProBasket MixU 13M 19-10990 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Dal Dosso Omar  Manojlovic Nikolina    BBZU Starkidz Hawks U13 Eagles Regensdorf MU13
So 19.01.20 15:30 ProBasket MixU 13M 19-10991 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Senguel Volkan  Maksimovic Igor    BC Seuzach-Stammheim U13 Greifensee Basket MU13 Team 1
So 19.01.20 15:30 ProBasket MixU 13M 19-10992 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Prsic Milla  Stadelmann Lilly Marie    Frauenfeld U13 - black bears Oberthurgau Pirates jun. MU13
So 19.01.20 15:45 ProBasket MixU 13Ie 19-09224 Kreisschule 3fach (Berikon) Radic Mladen  Mendes Pereira Miguel Angelo    Mutschellen Eagles MU13I Swiss Central Basket HU13I
So 19.01.20 16:00 ProBasket D3LW 19-05844 Rennweg (Winterthur) Waser Peter  Aliji Shenaje    BC Winterthur 2 D3 BC Olten-Zofingen D3
So 19.01.20 16:00 SBL DNAL 19-01169 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) Vitalini Fabiano  Haxhija Arjanit    Riva Basket BC Alte Kanti Aarau
So 19.01.20 16:00 ProBasket HU 15F 19-09101 Neue Kanti Baden (Baden) Etter Patrick  Muhr Mariame    Baden Basket 54 HU15 KSC Wiedikon HU15
So 19.01.20 16:00 ProBasket HU 17E 19-08939 Neue Kanti Baden (Baden) Russo Alfio  Kühni Philippe    Baden Basket 54 HU17 BC Korac Zürich HU17 ausser Konk.
So 19.01.20 16:00 ProBasket DU 17-U20 Challenger E 19-09132 Im Birch Zürich (Zürich) Manojlovic Petar  Rashiti Ilir    GCZ Lady Wildcats DU17/U20C GRBB Chur DU17/U20 Ra
So 19.01.20 16:30 ProBasket H3LW 19-04772 BZZ Zofingen (Zofingen) Krasniqi Fisnik  Basini Halis    BC Olten-Zofingen H3 Opfikon Basket Rams H3
So 19.01.20 16:30 ProBasket H4LO 19-05283 Kanti Glarus C (Glarus) Giermindl Michael  Berceg Adrijana    BBC Glarus H4 Frauenfeld Herren 2 H4
So 19.01.20 16:45 ProBasket MixU 13M 19-10993 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Dal Dosso Omar  Manojlovic Nikolina    GRBB Chur U13 St. Otmar St. Gallen Basketball U13
So 19.01.20 16:45 ProBasket MixU 13M 19-10994 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Senguel Volkan  Maksimovic Igor    BV Bregenz 1983 MU13 Greifensee Basket MU13 Team 1
So 19.01.20 16:45 ProBasket MixU 13M 19-10995 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Takil Kerem  Prsic Milla    Oberthurgau Pirates jun. MU13 Warriors Regensdorf HU13
So 19.01.20 17:15 ProBasket H4LZ 19-06137 Seegarten (Arbon) Jaquet Nicolas  Benvenuti Maria    Oberthurgau Pirates H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4
So 19.01.20 18:00 ProBasket HU 20E 19-08859 Kreisschule 3 (Berikon) Radic Mladen  Mendes Pereira Miguel Angelo    Mutschellen HU20 ausser Konk. BBZU Warriors HU20
Mo 20.01.20 20:30 ProBasket D3LW 19-05845 Neue Kanti Baden (Baden) Seeburger Michael  Cacioppo Samuel    Baden Basket 54 D3 Mutschellen 1 D3
Mo 20.01.20 20:30 ProBasket DU 15Ie 19-09163 Maiacher (Boppelsen) Haueter-Kühnlein Carola  Öztürk Sönmez    Crows Regensdorf DU15I BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU15I
Di 21.01.20 20:00 SBL HNAL 19-01007 Maihof (Luzern) Novakovic Slobodan  Stojcev Bosko  Cid Prades Josep  Honegger Stefan  Swiss Central Basketball Vevey Riviera Basket
Di 21.01.20 20:15 ProBasket H3LO 19-04710 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) Willener Mattias  Al Jassin Haider    BC Turicum Lions 2 H3 BBC Schaan H3
Di 21.01.20 20:15 ProBasket H4LZ 19-06109 Rietacker Seuzach (Seuzach) Manojlovic Miodrag  Sommerhäuser Jan    BC Seuzach-Stammheim B H4 Rüti Basket H4
Di 21.01.20 20:15 ProBasket D3LO 19-05971 Schwarz  (Rüti) Fuchs Manuela  Kelly Steve Anthony    Rüti Basket Panthers D3 BBC Glarus Ladies D3
Di 21.01.20 20:30 ProBasket H3LW 19-04835 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Braun David  Zimmermann Nick    Opfikon Basket Rams H3 Baden Basket 54 H3
Di 21.01.20 20:30 ProBasket H4LO 19-05282 Kreuzschule (Rapperswil) Castro Nicolas  Rasljic Daniel    RJ Lakers H4 BC Seuzach-Stammheim A H4
Di 21.01.20 20:45 ProBasket D1LRA 19-04534 Giroud-Olma (Olten) Hohler Dejan  Lemonnier Alexandre    BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1
Mi 22.01.20 20:00 ProBasket Mix4LE 19-09258 Kanti Wattwil (Wattwil) Brabetz Michael  Benvenuti Maria    RJ Lakers - Wattwil Mixed Ikaros Zürich Mix4L
Mi 22.01.20 20:30 ProBasket H3LO 19-04742 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Braun David  Araya Cerda Cristian    Opfikon Basket Stags H3 BC Olympiakos H3
Do 23.01.20 20:15 ProBasket H3LW 19-04773 Kanti Zug (Zug) Russo Alfio  Kanu Ricky    LK Zug Basket H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3
Do 23.01.20 20:15 ProBasket H3LW 19-04816 Rütihof H1 (Zürich) Araya Cerda Cristian  Zimmermann Nick    Phönix Basket Herren2 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3
Do 23.01.20 20:30 ProBasket H4LW 19-06065 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Rajkovic Zoran  Kodic Stefan    Emmen Basket H4 BC Sarnen H4
Do 23.01.20 20:30 ProBasket D1LRA 19-04572 Leutschenbach (Zürich) Amberg Jasmin  Waser Peter    BC flying Divac D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1
Fr 24.01.20 20:00 ProBasket D2LR 19-04582 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) Krasniqi Fisnik  Malenica Ante    GCZ Lady Wildcats D2LR Opfikon Basket Flames D2
Fr 24.01.20 20:00 ProBasket HU 15E 19-09075 Kanti Glarus C (Glarus) McLawhorn Bryan Lucas  Kalamanda Milos    BBC Glarus HU15 ausser Konk. Goldcoast Wallabies HU15 Development
Fr 24.01.20 20:15 ProBasket HU 15PR 19-09017 Schollenholz (Frauenfeld) Brabetz Michael  Dimakopoulos Papazoglou Orestis    Frauenfeld HU15 tigers Greifensee Basket HU15 ausser Konk.
Fr 24.01.20 20:30 ProBasket H4LO 19-05228 Kanti Wil (Wil) Fehr Michel  Schoop Sandro    Wil Basket H4 Oberthurgau Pirates sen. H4
Fr 24.01.20 20:30 ProBasket H4LW 19-06018 Amlehn Kriens (Kriens) Russo Alfio  Islami Mergim    BS Kriens Herren 2 H4 Aarau Basket H4
Fr 24.01.20 20:30 ProBasket H4LZ 19-06111 Maiacher (Boppelsen) Araya Cerda Cristian  Al Jassin Haider    Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4
Fr 24.01.20 20:30 ProBasket D2LR 19-04662 Erlen 3fach (Emmenbrücke) Castro Nicolas  Sakotic Dragan    Emmen Basket D2 BC Olympiakos D2
Fr 24.01.20 20:30 ProBasket HU 17PRE 19-08911 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Lemonnier Alexandre  Cacioppo Samuel    Wohlen Basket HU17 ausser Konk. Goldcoast Wallabies HU17
Fr 24.01.20 20:30 ProBasket HU 20If 19-08751 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) Mangold Marco  Besic Dursum    BC Arlesheim HU20I Goldcoast Wallabies HU20I
Sa 25.01.20 10:45 ProBasket HU 20PR 19-08777 KZO H E (Wetzikon) Waser Peter  Streiff Oliver    BC Wetzikon Warriors HU20 LK Zug Basket HU20
Sa 25.01.20 11:00 ProBasket H4LZ 19-06130 Leutschenbach (Zürich) Köppen Martin  Al Jassin Haider    Oerlikon Grizzlies H4 Oberthurgau Pirates H4
Sa 25.01.20 12:00 ProBasket H1LRA 19-03824 Roggern (Kriens) Russo Alfio  Hangartner Diego    BS Kriens H1 BC Winterthur 2 H1
Sa 25.01.20 12:00 ProBasket HU 20F 19-08865 Roosriet (Rüti) Fehr Michel  Bozic Drazen    Rüti Basket Gladiators HU20 BV Bregenz 1983 HU20 ausser Konk.
Sa 25.01.20 13:00 ProBasket D1LRA 19-04546 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) Klaus Petra  Gashi Shpejtim    KSCW Lions D1 Liestal Basket 44 D1
Sa 25.01.20 13:00 SBL DNBL 19-01351 St-Léonard (Fribourg) Kutnar Valentin  Dougoud Valentin    Elfic Fribourg Génération Baden Basket 54
Sa 25.01.20 13:00 ProBasket DU 15E 19-09189 Kanti Zug H1 (Zug) Vincent Sinthuyan  Mendes Pereira Miguel Angelo    LK Zug Basket DU15 BS Kriens DU15
Sa 25.01.20 13:15 ProBasket HU 17E 19-08949 Leutschenbach (Zürich) Völki Florian  Roth Daniel    BC Korac Zürich HU17 ausser Konk. Mutschellen HU17 Kelleramt
Sa 25.01.20 14:00 ProBasket MixU 15A 19-05807 Roosriet (Rüti) Fehr Michel  Bozic Drazen    Rüti Basket U15 mixed ausser Konk. BV Bregenz 1983 MU15 ausser Konk.
Sa 25.01.20 14:30 ProBasket D2LR 19-04643 Allmendli (Erlenbach) Gönültas Ekrem  Basini Halis    Goldcoast Wallabies D2 BC Olympiakos-HoPro D2
Sa 25.01.20 14:30 SBL H1LN 19-01684 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Yanguez Marc  Knuesli Kaspar    BC Alte Kanti Aarau Starwings U23
Sa 25.01.20 14:30 ProBasket HU 15Ie 19-08986 Roggern (Kriens) Mandic Luka  Stojic Luka    Swiss Central Basket HU15I BC Winterthur HU15I
Sa 25.01.20 14:30 ProBasket HU 20PR 19-08770 Rennweg (Winterthur) Braun David  Giermindl Michael    BC Winterthur HU20 Lions Regensdorf HU20
Sa 25.01.20 15:00 SBL DNBL 19-01335 Ecole des Vergers (Meyrin) Rosset Amandine  Zosso Alain    Meyrin Basket STV Luzern Basket
Sa 25.01.20 15:00 ProBasket MixU 13Ie 19-09201 Neu-Allschwil 1 (Allschwil) Stohler-Rhyner Silvia  Tejera David Alexander    BC Allschwil-ALGON HU13I GCZ Wildcats HU13I
Sa 25.01.20 15:15 ProBasket HU 15PR 19-09027 Kanti Zug (Zug) Rajkovic Zoran  Ibrahim Mohamed Idiris    LK Zug Basket HU15 Frauenfeld HU15 tigers
Sa 25.01.20 15:30 ProBasket H1LRA 19-03863 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Njueya Thierry  Tomus Alexandru    KSC Wiedikon Herren 1 H1 Frauenfeld Herren 1 H1
Sa 25.01.20 15:30 SWB HU 17Championnat national 19-06451 Im Birch Zürich (Zürich) Salvo Simone  Willener Mattias    GC Zürich Wildcats BBC Nyon
Sa 25.01.20 15:30 ProBasket HU 15PR 19-09036 Leutschenbach (Zürich) Zimmermann Nick  Agarwal Rehan    BC Korac Zürich HU15 Goldcoast Wallabies HU15 A
Sa 25.01.20 16:00 ProBasket H4LZ 19-06128 Roosriet (Rüti) Rashiti Ilir  Krasniqi Fisnik    Rüti Basket H4 Baden Basket 54 H4
Sa 25.01.20 16:00 ProBasket HU 17Ie 19-08894 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) Vivegananthan Athavan  Thottiyil Arun    BC Arlesheim HU17I BC Winterthur HU17I
Sa 25.01.20 16:30 ProBasket H1LRA 19-03892 Allmendli (Erlenbach) Djurdjevic Nikola  Jaquet Nicolas    Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Phönix Basket H1
Sa 25.01.20 17:00 ProBasket H3LO 19-04688 Kanti SG T10 (St.Gallen) Radic Mladen  Manojlovic Miodrag    St. Otmar St. Gallen Basketball H3 GRBB Chur Herren 1 H3
Sa 25.01.20 17:00 ProBasket H4LW 19-06058 Roggern (Kriens) Cajkic Almir  Dzonic Ivan    BS Kriens Herren 2 H4 Emmen Basket H4
Sa 25.01.20 17:00 ProBasket HU 15E 19-09064 Rennweg (Winterthur) Fülöp Alexandra  Dimakopoulos Papazoglou Orestis    BC Winterthur HU15 Baden Basket 54 HU15 II ausser Konk.
Sa 25.01.20 17:30 SBL DNAL 19-01170 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Omerovic Mirza  Lutviu Mesut    BC Alte Kanti Aarau Genève Elite Basket
Sa 25.01.20 17:30 SWB HU 17Championnat national 19-06452 Vailly Omnisports (Bernex) Smiljkovic Marko  Vouilloz Nathan Arthur    Bernex Basket Swiss Central Basketball
Sa 25.01.20 18:00 ProBasket H2LR 19-03961 Leutschenbach (Zürich) Castro Nicolas  Stojic Nikola    BC Korac Zürich H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2
Sa 25.01.20 18:00 SBL HNAL 19-01013 Maihof (Luzern) Balletta Davide  Mazzoni David  Ferroni Lorenzo  Sani Fabrizio  Swiss Central Basketball Fribourg Olympic
Sa 25.01.20 18:00 ProBasket DU 17-U20 Rookie E 19-09148 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) Kalamanda Milos  Ebinger Joy    KSC Wiedikon DU17/U20R Baden Basket 54 DU17/U20Rb
Sa 25.01.20 18:30 ProBasket D3LO 19-06006 Allmendli (Erlenbach) Brabetz Michael  Suter Gian-Marc    Goldcoast Wallabies D3 St. Otmar St. Gallen Basketball 2 D3
Sa 25.01.20 18:30 SBL HNBL 19-01247 Im Birch Zürich (Zürich) Cid Prades Josep  Consigli Raffaello    GC Zürich Wildcats Sion Basket
So 26.01.20 10:30 ProBasket DU 17Ie 19-08648 Neuhegi (Winterthur) Giermindl Michael  Fülöp Alexandra    BC Winterthur DU17I STV Luzern Basket DU17I
So 26.01.20 11:00 ProBasket HU 15If 19-09001 Leutschenbach (Zürich) Bozic Drazen  Aliji Shenaje    BC Divac HU15I BC Bären Kleinbasel HU15I
So 26.01.20 11:15 ProBasket DU 15E 19-09182 Breiti (Greifensee) Kalamanda Milos  Villiger Renée    Greifensee Basket DU15 GRBB Chur DU15
So 26.01.20 13:00 ProBasket H4LO 19-05235 Kanti Wil (Wil) Frischknecht Thomas  Braun David    BC Bears Wil H4 BBC Glarus H4
So 26.01.20 13:00 ProBasket D3LO 19-05984 Kreuzschule (Rapperswil) Zimmermann Nick  Al Jassin Haider    RJ Lakers D3 Frauenfeld Damen 2 D3
So 26.01.20 13:00 SBL H1LN 19-01687 SE Nosedo (Massagno) Ferroni Lorenzo  Copetti Denis    SAM Basket Massagno CF U23 Baden Basket 54
So 26.01.20 13:00 SBL H1LN 19-01688 Neuhegi (Winterthur) Knuesli Kaspar  Horvat Danijel    BC Winterthur BC Arlesheim
So 26.01.20 13:00 ProBasket HU 15PR 19-09034 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Kelly Steve Anthony  Chatzimichalis Michalis Apollon    Goldcoast Wallabies HU15 A LK Zug Basket HU15
So 26.01.20 13:00 ProBasket HU 20Ie 19-08736 Gartenhof (Allschwil) Sengsouli Sisouphanh  Suchanecki Dimitri Valeri    BC Allschwil-ALGON HU20I Swiss Central Basket HU20I
So 26.01.20 13:15 ProBasket H1LRA 19-03850 Leutschenbach (Zürich) Hüsler Felix  Sani Fabrizio    Ikaros Zürich H1 BC Divac H1
So 26.01.20 13:30 ProBasket HU 17E 19-08947 Breiti (Greifensee) Kalamanda Milos  Öztürk Sönmez    Greifensee Basket HU17 ausser Konk. Baden Basket 54 HU17
So 26.01.20 13:30 ProBasket HU 17E 19-08948 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) Gashi Shpejtim  Mesfin Yohana    BBC Schaan HU17 ausser Konk. BBZU Magics HU17
So 26.01.20 14:00 ProBasket H3LW 19-04806 Wartegg 1 (Luzern) Sakotic Dragan  Rajkovic Zoran    STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Olten-Zofingen H3
So 26.01.20 14:00 ProBasket D1LRA 19-04548 Kanti SG T10 (St.Gallen) Castro Nicolas  Willener Mattias    St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Frauenfeld Damen 1 D1
So 26.01.20 14:00 ProBasket HU 15F 19-09077 Ruopigen H1 (Luzern) Zimolong Cédric  Kodic Stefan    TV Reussbühl Basket HU15 ausser Konk. Baden Basket 54 HU15
So 26.01.20 14:00 ProBasket DU 17-U20 Challenger E 19-09118 Fronwald (Zürich) Oana Kevin  Ebinger Joy    GCZ Lady Wildcats DU17/U20C Goldcoast Wallabies DU17/U20Rb
So 26.01.20 15:00 ProBasket H4LO 19-05229 Kreuzschule (Rapperswil) Al Jassin Haider  Zimmermann Nick    RJ Lakers H4 Frauenfeld Herren 2 H4
So 26.01.20 15:00 ProBasket HU 17F 19-08980 BZZ Zofingen (Zofingen) Cacioppo Samuel  Buljina Sumeja    BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17 TV Reussbühl Basket HU17
So 26.01.20 15:00 ProBasket HU 20If 19-08746 Heslibach quer (Küsnacht) Salvo Simone  Amberg Jasmin    Goldcoast Wallabies HU20I GCZ Wildcats HU20I
So 26.01.20 15:30 ProBasket H3LO 19-04744 Leutschenbach (Zürich) Jaquet Nicolas  Radic Mladen    Ikaros Zürich 2 H3 Megas Alexandros H3
So 26.01.20 16:00 ProBasket H2LR 19-03959 Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr) Tomus Alexandru  Graby Michel    Aarau Basket H2 Mutschellen Herren1 H2
So 26.01.20 16:00 ProBasket H3LO 19-04691 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) Lutviu Mesut  Gashi Shpejtim    BBC Schaan H3 KTV Schaffhausen 1 H3
So 26.01.20 16:00 SBL DNAL 19-01171 Neuhegi (Winterthur) Mazzoni David  Podobnik Matevz    BC Winterthur Hélios VS Basket
So 26.01.20 16:00 ProBasket HU 15Ie 19-08989 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) Girardin Alexandre  Rodrigues Almeida Francisco    BC Allschwil-ALGON HU15I GCZ Wildcats HU15I
So 26.01.20 16:00 ProBasket HU 17PRE 19-08935 Wartegg 1 (Luzern) Cajkic Almir  Stojic Luka    STV Luzern Basket HU17 Opfikon Basket Sharks HU17
So 26.01.20 16:30 ProBasket DU 15Ie 19-09167 Fronwald (Zürich) Milojevic Nemanja  Chatzimichalis Michalis Apollon    GCZ Lady Wildcats DU15I BC Münchenstein DU15I
So 26.01.20 17:15 ProBasket D1LRA 19-04505 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) Kühni Philippe  Langwagen Frank    BC Olten - Zofingen Whales D1 Opfikon Basket Blizzards D1
Mo 27.01.20 20:30 ProBasket D1LRA 19-04521 Breiti (Greifensee) Krasniqi Fisnik  Al Jassin Haider    Greifensee Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1
Di 28.01.20 20:00 ProBasket H3LO 19-04751 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) Braun David  Mandic Luka    BC Turicum Lions 2 H3 KSC Wiedikon Herren 2 H3
Di 28.01.20 20:30 ProBasket H4LZ 19-06112 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Zimmermann Nick  Bozic Drazen    Opfikon Basket Old Stags H4 BC Seuzach-Stammheim B H4
Mi 29.01.20 20:15 ProBasket D2LR 19-04614 Hohe Promenade H C (Zürich) Pascu Andrei  McLawhorn Bryan Lucas    BC Olympiakos-HoPro D2 LK Zug Basket D2
Mi 29.01.20 20:15 ProBasket D2LR 19-04648 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Punniyamoorthy Nivitha  Senguel Volkan    KSCW Rhinos D2 Goldcoast Wallabies D2
Mi 29.01.20 20:30 ProBasket H2LR 19-03966 Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) Rashiti Ilir  Lemonnier Alexandre    Mutschellen Herren1 H2 BC Buchrain-Ebikon Team one H2
Mi 29.01.20 20:30 ProBasket H3LW 19-04823 Wartegg 1 (Luzern) Hangartner Diego  Islami Mergim    STV Luzern Basket H1 Lions H3 Baden Basket 54 H3
Mi 29.01.20 20:30 ProBasket D2LR 19-04649 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Araya Cerda Cristian  Vasic Zoran    Opfikon Basket Flames D2 BC Olympiakos D2
Do 30.01.20 19:00 ProBasket HU 17F 19-08976 Krauer Kriens 3fach (Kriens) Kanu Ricky  Ibrahim Mohamed Idiris    BS Kriens HU17 ausser Konk. TV Reussbühl Basket HU17
Do 30.01.20 20:30 ProBasket H4LW 19-06077 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Beato Flavio  Berceg Adrijana    Emmen Basket H4 BC Aarburg H4
Do 30.01.20 20:30 ProBasket D1LRA 19-04531 Rütihof H1 (Zürich) Gull Ronald  Gönültas Ekrem    Raptors Regensdorf Damen1 D1 Liestal Basket 44 D1
Do 30.01.20 20:30 ProBasket D1LRA 19-04537 Leutschenbach (Zürich) Willener Mattias  Rashiti Ilir    BC flying Divac D1 Greifensee Basket D1
Fr 31.01.20 20:00 ProBasket D3LW 19-05851 Rennweg (Winterthur) Fehr Michel  Frei Florian    BC Winterthur 2 D3 Baden Basket 54 D3
Fr 31.01.20 20:15 ProBasket H3LO 19-04687 Letten (Zürich) Kaelin Markus  Krasniqi Fisnik    Megas Alexandros H3 BBC Schaan H3
Fr 31.01.20 20:15 ProBasket H3LO 19-04730 Hohe Promenade H C (Zürich) Manojlovic Petar  Araya Cerda Cristian    BC Olympiakos H3 Ikaros Zürich 2 H3
Fr 31.01.20 20:15 ProBasket H1LRA 19-03872 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Frischknecht Thomas  Jaquet Nicolas    KSC Wiedikon Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1
Fr 31.01.20 20:30 ProBasket H2LR 19-03952 Erlen 3fach (Emmenbrücke) Milenkovic Marjana  Sakotic Dragan    Emmen Basket H2 Aarau Basket H2
Fr 31.01.20 20:30 ProBasket H1LRA 19-03891 Sporthalle Zug (Zug) Russo Alfio  Salvo Simone    LK Zug Basket H1 BC Divac H1
Fr 31.01.20 20:30 SBL H1LN 19-01666 Salle sportive (Boncourt) Selimovic Adi  Kipfer Tristan    BC Boncourt CF U23 Baden Basket 54
Sa 01.02.20 11:00 ProBasket HU 15PR 19-09028 Leutschenbach (Zürich) Chatzimichalis Michalis Apollon  Kelly Steve Anthony    BC Korac Zürich HU15 Greifensee Basket HU15 ausser Konk.
Sa 01.02.20 11:00 ProBasket HU 17PRE 19-08910 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Köppen Martin  Öztürk Sönmez    Opfikon Basket Sharks HU17 BC Winterthur HU17R
Sa 01.02.20 13:00 ProBasket H3LO 19-04677 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) Pascu Andrei  Waser Peter    KTV Schaffhausen 1 H3 St. Otmar St. Gallen Basketball H3
Sa 01.02.20 13:00 ProBasket HU 17F 19-08972 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) Brabetz Michael  Sévellec Ervoann    BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17 GCZ Wildcats HU17R
Sa 01.02.20 13:15 ProBasket HU 17E 19-08963 Leutschenbach (Zürich) Cacioppo Samuel  Dal Dosso Omar    BC Korac Zürich HU17 ausser Konk. BC Wetzikon HU17 ausser Konk.
Sa 01.02.20 13:30 ProBasket DU 20Ie 19-09111 Gym. Münchenstein (Münchenstein) Stohler-Rhyner Silvia  Heitz Marcel    BC Arlesheim DU20I BC Winterthur DU20I
Sa 01.02.20 14:00 ProBasket HU 17Ie 19-08888 Neuhegi (Winterthur) Jaksic Miodrag  Tobler Benjamin    BC Winterthur HU17I BC Arlesheim HU17I
Sa 01.02.20 14:00 ProBasket DU 17-U20 Challenger E 19-09127 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Rakic Bratislav  Roth Daniel    Opfikon Basket DU17/U20C GRBB Chur DU17/U20 Ra
Sa 01.02.20 14:30 ProBasket MixU 13Ie 19-09226 Ruopigen 3fach (Luzern) Stojic Nikola  Stojic Luka    Swiss Central Basket HU13I BC Allschwil-ALGON HU13I
Sa 01.02.20 15:00 ProBasket H4LW 19-06046 Neuheim (Eschenbach) Sakotic Dragan  Cajkic Almir    BC Seetal H4 BC Sarnen H4
Sa 01.02.20 15:30 ProBasket H2LR 19-03950 Leutschenbach (Zürich) Podobnik Matevz  Fehr Michel    BC Korac Zürich H2 BC Buchrain-Ebikon Team one H2
Sa 01.02.20 16:15 ProBasket H3LW 19-04794 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Brunner Christian  Klaus Petra    Opfikon Basket Rams H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3
Sa 01.02.20 16:30 ProBasket DU 15Ie 19-09158 Neuhegi H1 (Winterthur) Giermindl Michael  Fülöp Alexandra    BC Winterthur DU15I GCZ Lady Wildcats DU15I
Sa 01.02.20 17:00 ProBasket HU 20Ie 19-08742 Ruopigen 3fach (Luzern) Frey Daniel  Islami Mergim    Swiss Central Basket HU20I BC Allschwil-ALGON HU20I
Sa 01.02.20 17:00 ProBasket HU 17If 19-08905 Sporthalle (Birsfelden) Habich Simon  Balosetti Jasmine    Starwings Basket HU17I Hurricans Regensdorf HU17I
Sa 01.02.20 17:30 ProBasket HU 20If 19-08752 Fronwald (Zürich) Braun David  Schoop Sandro    GCZ Wildcats HU20I Goldcoast Wallabies HU20I
Sa 01.02.20 18:00 ProBasket H4LZ 19-06106 Leutschenbach (Zürich) Lovsin Barle Tristan  Langwagen Frank    Oerlikon Grizzlies H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4
Sa 01.02.20 18:00 ProBasket D2LR 19-04607 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) Zimmermann Nick  Bozic Drazen    KSCW Rhinos D2 Emmen Basket D2
Sa 01.02.20 18:30 ProBasket H1LRA 19-03864 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Cid Prades Josep  Honegger Stefan    Opfikon Basket H1 LK Zug Basket H1
Sa 01.02.20 19:00 ProBasket H1LRA 19-03869 Neuhegi (Winterthur) Lutviu Mesut  Hüsler Felix    BC Winterthur 2 H1 BS Kriens H1
So 02.02.20 11:00 ProBasket HU 15If 19-09008 Leutschenbach (Zürich) Brabetz Michael  Braun David    BC Divac HU15I Starwings Basket HU15I
So 02.02.20 11:00 ProBasket DU 15Ie 19-09177 Kuspo Bruckfeld (Münchenstein) Suchanecki Dimitri Valeri  Balosetti Jasmine    BC Münchenstein DU15I GCZ Lady Wildcats DU15I
So 02.02.20 11:00 ProBasket DU 17-U20 Challenger E 19-09126 Heslibach quer (Küsnacht) Dal Dosso Omar  Pokimica Branko    Goldcoast Wallabies DU17/U20Rb Falcons Regensdorf DU17/U20C
So 02.02.20 11:00 ProBasket HU 20E 19-08853 Schwerzgrueb (Bülach) Vasic Zoran  Waser Peter    BBZU Warriors HU20 STV Luzern Basket HU20
So 02.02.20 12:00 ProBasket HU 15PR 19-09020 BZZ Zofingen (Zofingen) Cacioppo Samuel  Buljina Sumeja    BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15 Greifensee Basket HU15 ausser Konk.
So 02.02.20 12:00 ProBasket HU 20F 19-08867 Schwarz  (Rüti) Jaquet Nicolas  Manojlovic Miodrag    Rüti Basket Gladiators HU20 Greifensee Basket HU20
So 02.02.20 13:00 ProBasket HU 17PRE 19-08916 Heslibach quer (Küsnacht) Dal Dosso Omar  Kelly Steve Anthony    Goldcoast Wallabies HU17 STV Luzern Basket HU17
So 02.02.20 13:00 SBL DSBL Cup 19-11273 Pierrier (Clarens/Montreux)   Bosshardt Marco  BC Winterthur BCF Elfic Fribourg
So 02.02.20 13:15 ProBasket H1LRA 19-03865 Leutschenbach (Zürich) Segat Selma  Habich Simon    BC Divac H1 Phönix Basket H1
So 02.02.20 13:30 ProBasket H2LR 19-03956 Schwerzgrueb (Bülach) Brunner Christian  Salvo Simone    BBZU Phantoms Herren 1 H2 BC Korac Zürich H2
So 02.02.20 13:30 ProBasket DU 15E 19-09188 Breiti (Greifensee) Öztürk Sönmez  Suter Gian-Marc    Greifensee Basket DU15 BC DIVAC DU15 ausser Konk.
So 02.02.20 14:00 ProBasket H4LW 19-06062 MZA Paradiesli (Aarburg) Kühni Philippe  Njueya Thierry    BC Aarburg H4 BS Kriens Herren 2 H4
So 02.02.20 14:00 ProBasket D3LO 19-05970 Seegarten (Arbon) Aliji Shenaje  Mesfin Yohana    Oberthurgau Pirates D3 BC Wetzikon D3
So 02.02.20 14:00 ProBasket MixU 15A 19-05811 Schwarz 1 (Rüti) Rakic Bratislav  Roth Daniel    Rüti Basket U15 mixed ausser Konk. Opfikon Basket Tigers MU15
So 02.02.20 15:00 ProBasket HU 20PR 19-08774 BZZ Zofingen (Zofingen) Lemonnier Alexandre  Radic Mladen    BC Olten-Zofingen Bulldogs HU20I BC Wetzikon Warriors HU20
So 02.02.20 15:15 ProBasket D2LR 19-04642 Sporthalle Zug (Zug) Stojic Luka  Mendes Pereira Miguel Angelo    LK Zug Basket D2 GRBB Chur Damen 1 D2
So 02.02.20 15:30 ProBasket D1LRA 19-04509 Gitterli (Liestal) Sengsouli Sisouphanh  Lovsin Barle Tristan    Liestal Basket 44 D1 Frauenfeld Damen 1 D1
So 02.02.20 15:30 ProBasket HU 20F 19-08871 Leutschenbach (Zürich) Pascu Andrei  Sommerhäuser Jan    BC Divac HU20 St. Otmar St. Gallen Basketball HU20
So 02.02.20 15:45 ProBasket D1LRA 19-04506 Breiti (Greifensee) Schoop Sandro  Cajkic Almir    Greifensee Basket D1 KSCW Lions D1
So 02.02.20 16:00 ProBasket D3LO 19-05996 Schwarz  (Rüti) Kalamanda Milos  Streiff Oliver    Rüti Basket Panthers D3 Goldcoast Wallabies D3
So 02.02.20 17:00 ProBasket D1LRA 19-04542 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) Gafner Tobias  Mojic Sinisa    BC Olten - Zofingen Whales D1 BC flying Divac D1
So 02.02.20 18:00 ProBasket H4LZ 19-06104 Schwarz  (Rüti) Gashi Shpejtim  Bozic Drazen    Rüti Basket H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4
Fr 07.02.20 19:30 SBL HNAL 19-01022 SE Nosedo (Massagno) Clivaz Sébastien  Tagliabue Massimo  Ferroni Lorenzo  Carlini Luca  Spinelli Massagno Swiss Central Basketball
Sa 08.02.20 17:30 SBL HNBL 19-01252 Im Birch Zürich (Zürich) Papaevanghelou Romain  Bugnon Benjamin    GC Zürich Wildcats Groupe E Académie Fribourg U23
Sa 08.02.20 17:30 SBL H1LN 19-01691 Palapenz (Balerna) Censini Daniele  Haxhija Arjanit    RPM Pallacanestro Mendrisiotto Baden Basket 54
Sa 08.02.20 17:30 SBL DNAL 19-01175 Bresse (Vétroz) Kipfer Tristan  Schaub Martin    Hélios VS Basket BC Alte Kanti Aarau
So 09.02.20 13:00 SBL HNBL 19-01251 Arnold-Reymond (Pully) Stupar Katarina  Buttet Yoann    Pully Lausanne Foxes Espoirs Goldcoast Wallabies
So 09.02.20 13:00 SBL H1LN 19-01690 Istituto Elvetico (Lugano) Censini Daniele  Copetti Denis    Lugano Tigers U23 BC Alte Kanti Aarau
So 09.02.20 16:00 SBL HNAL 19-01025 Maihof (Luzern) Balletta Davide  Curty Christophe  Carr Ashley  Sani Fabrizio  Swiss Central Basketball Union Neuchâtel Basket