Arbitres des prochains matchs de 20.10.20 à régional 30.06.21, mini 30.06.21
Association régionale Établi: 147
Après cette date, seuls des match avec des arbitres sont affichés: 20.11.2020
Date Féd. Ligue No mat. Salle 1er Arbitre 2ème Arbitre Commissaire Équipe recevante Équipe "visiteur"
mar. 20.10.20 20:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07075 Plantys (Vétroz) Da Costa Ernesto  Chalbi Raed  Hélios U17F Martigny Basket
mar. 20.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08354 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Trümpy Tobias  Graby Michel  BC Alte Kanti Aarau Baden Basket 54
mer. 21.10.20 20:00 SWB Coupe Suisse M 20-08356 Grand-Pré (Marly) Sudan Antoine  Marly 2LM Vevey Riviera Basket
mer. 21.10.20 20:15 SWB Coupe Suisse M 20-08355   Odza Jasmin  Ogrizovic Bora  STB-Giants 1 Mutschellen Herren1 H2
mer. 21.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08350 Kanti Zug (Zug) Castro Nicolas  Sakotic Dragan  LK Zug Basket H3 Wil Basket H4
mer. 21.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08351 Esplanade (Biel/Bienne) Bozovic Dana  Goycochea Luis  Rapid Bienne Basket BC Solothurn
mer. 21.10.20 20:45 SWB Coupe Suisse M 20-08360 Bois-Gourmand (Veyrier) Richard Lucas  Grasso Vittorio  Veyrier Blonay Basket
jeu. 22.10.20 20:15 SWB Coupe Suisse M 20-08353 Rennweg (Winterthur) Sani Fabrizio  Brunner Christian Philipp  BC Winterthur BC Arlesheim
jeu. 22.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08352 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Braun David  Basini Halis  Opfikon Basket H1 SC Uni Basel Basket 1 H2L
jeu. 22.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08363 Salle du Midi (Martigny) Chalbi Abdelouahed  Jovanovic Stanislav  Martigny Basket Bernex Basket
jeu. 22.10.20 20:45 SWB Coupe Suisse M 20-08349 CS (Viganello) Stojcev Bosko  Balletta Davide  Viganello Caimans SAV Vacallo Basket
jeu. 22.10.20 21:00 SWB Coupe Suisse M 20-08359 Sous-Moulin (Thônex) Richard Lucas  Da Veiga Igor  Chêne Basket BBC Collombey-Muraz
ven. 23.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse F 20-08408 Bahyse IV (Blonay) Buttet Yoann  Jovanovic Milos  Blonay Basket Hélios VS Basket
ven. 23.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08357   Bertrand Eric  Vidot Aurélie  Renens 1 Meyrin Basket
sam. 24.10.20 10:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07709 Collège (Fontainemelon) Mariotti Marco  Charmillot Lucas  Val-de-Ruz MJ Union Neuchâtel
sam. 24.10.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07358 Vallée Jeunesse (Lausanne) Regillo Antoine  Sadiku Leorit  Pully Lausanne Foxes U15 CPE Morges St Prex Red Devils Basket 1
sam. 24.10.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07987 Weissenstein (Köniz) Cvorak Dario  Ferrer Selva Javier Jose  STB-Basket Rapid Bienne Basket
sam. 24.10.20 14:00 SWB U 17M Coupe Suisse 20-08364 SM (Gordola) Spadini Silvio  Milanovic Aleks  STAR 79 U17 Starwings Basket HU17I
sam. 24.10.20 14:30 SWB Coupe Suisse F 20-08411 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Bozovic Dana  Da Veiga Igor  Villars Basket Martigny Basket
sam. 24.10.20 14:30 SWB Coupe Suisse F 20-08414 Creusets (Sion) Knuesli Kaspar  Da Costa Ernesto  Sion Basket BC Alte Kanti Aarau
sam. 24.10.20 14:30 SWB U 17M Championnat national 20-08046 Vallée Jeunesse (Lausanne) Bongongo Khadija  Schmidt Kimberly  Pully Lausanne Foxes CPE Morges St Prex Red Devils Basket
sam. 24.10.20 17:00 SWB Coupe Suisse F 20-08407 Fronwald (Zürich) Lutviu Mesut  Djurdjevic Nikola  GC-Divac BCF Elfic Fribourg
sam. 24.10.20 18:00 SWB Coupe Suisse F 20-08412 Wartegg 3fach (Luzern) Galliano Massimo  Graby Michel  STV Luzern Basket D1 Nyon Basket Féminin
sam. 24.10.20 19:00 SWB Coupe Suisse F 20-08409 Neuhegi (Winterthur) Vitalini Fabiano  Mangold Marco  BC Winterthur Espérance Sportive Pully
dim. 25.10.20 11:00 SWB 1LRChampionnat national F 20-08150 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Bidiga Mircea Dragos  Aljiu Fatijon  Portes du Soleil BBC Troistorrents Espoirs Elfic Fribourg U21
dim. 25.10.20 13:00 SWB U 17M Championnat national 20-08043 SE Nosedo (Massagno) Copetti Denis  Beretta Andrea  SAM Basket Massagno CPE Swiss Central Basketball
dim. 25.10.20 14:00 SWB U 17M Championnat national 20-08042 SE Gerra (Lugano) Haxhija Arjanit  Spadini Silvio  Fidinam Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket
dim. 25.10.20 16:00 SWB Coupe Suisse F 20-08410 Reposieux (Monthey) Pillet Grégoire  Chalbi Yacine  Portes du Soleil BBC Troistorrents Genève Elite Basket
dim. 25.10.20 16:00 SWB Coupe Suisse F 20-08413 SM (Minusio) Stojcev Bosko  Vitalini Fabiano  Fizzy Muraltese Riva Basket
lun. 26.10.20 18:45 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07429 CSUM (Marin-Epagnier) Kipfer Isabelle  Ferrer Selva Javier Jose  Marin Basket Rising Stars
mar. 27.10.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06920 Salle du Midi (Martigny) Buttet Yoann  Chalbi Raed  Martigny Basket Pully Lausanne Foxes U20 CPE
mar. 27.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08358 Montfleury (Versoix) Yanguez Marc  Michel Loïc  Versoix 2LCM Sarine Basket
mer. 28.10.20 18:30 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07750 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Bernex Basket
mer. 28.10.20 19:30 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07291 Abbaye (St-Maurice) Arnould Quentin Guillaume  Garreau Noah Cédric  BBC Agaune Renens
mer. 28.10.20 20:15 SWB Coupe Suisse M 20-08362 salle des Asters (Genève) Yanguez Marc  Michel Loïc  St Jean 2LCM BC Epalinges
mer. 28.10.20 20:30 SWB Coupe Suisse M 20-08361 Ecole des Ranches (Vernier) Richard Lucas  Cabel Sandrine Renée  Etoile Sportive Vernier Union Lavaux Riviera Basket
jeu. 29.10.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06546 Maladière (Neuchâtel) Mamie Rachel  Buchs Paul  MJ Union Neuchâtel Grand-Saconnex 1
jeu. 29.10.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06629 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Sourgens Julien  Gibbons Oscar  Veyrier-Chêne 1 Meyrin Basket
jeu. 29.10.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06898 ESC André Chavanne (Genève) Grasso Vittorio  Rosset Amandine  Grand-Saconnex 2 Olympique Genève
jeu. 29.10.20 20:45 SWB U 17M Championnat national 20-08056 SE Gerra (Lugano) Spadini Silvio  Steck Antonella  Fidinam Lugano Tigers RPM Pallacanestro Mendrisiotto
ven. 30.10.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06897 Montfleury (Versoix) Sourgens Julien  Rustom Ghebresus Kisseri  Versoix 2 ES Vernier U20
ven. 30.10.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06911 Robert Hainard (Bernex) Degboe-Ayih Dodzi  Rosset Amandine  Bernex 2 Meyrin 2
sam. 31.10.20 09:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07406 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Grandjean Yoann  Lopez Marinucci Guillermo  Lancy PLO Versoix
sam. 31.10.20 09:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07515 Ecole des Vergers (Meyrin) Cabel Sandrine Renée  Daoudi M'Hammed Reda  Meyrin Basket Bernex 2
sam. 31.10.20 09:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07923 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Tosi Lucas  Manera Thomas  Chêne BBC Veyrier 1
sam. 31.10.20 10:30 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07427 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Müller Freiburghaus Urban  Bircher Jens  Rising Stars BBC Gland
sam. 31.10.20 11:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07052 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Grandjean Yoann  Lopez Marinucci Guillermo  Lancy PLO Basket US Yverdon Basket U17 F
sam. 31.10.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07405 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Ortenzi Maxime  Abera Mukrab Abebe  Chêne St Jean
sam. 31.10.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07411 Bois-Gourmand (Veyrier) Bendayan Sarah  Vouilloz Manon  Veyrier 1 Grand-Saconnex 1
sam. 31.10.20 11:00 SWB U 15F CSJC-ZO 20-07600 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Di Nardo Di Maio Thomas  Rungasamy Kishen  Grand-Saconnex 1 Espérance Sportive Pully
sam. 31.10.20 11:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07725 Acacias (Neuchâtel) Kipfer Isabelle  Wang Sophie  MJ Union Neuchâtel US Yverdon Basket U13 G1
sam. 31.10.20 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06621 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Cvorak Dario  Djukanovic Milijan  STB-Basket Meyrin Basket
sam. 31.10.20 13:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07389 Ecole des Ranches (Vernier) Vouilloz Nathan Arthur  Rosset Damien  ES Vernier U15 1 Grand-Saconnex 2
sam. 31.10.20 13:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07436 CSUM (Marin-Epagnier) Ferrer Selva Javier Jose  Jeanneret Thibau  Marin Basket Epalinges
sam. 31.10.20 13:00 SWB U 15F CSJC-ZO 20-07613 Vailly Omnisports (Bernex) Mayer Loïc  Lopez Nicolo  Bernex 1 BBC Agaune
sam. 31.10.20 13:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07705 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Val-de-Ruz
sam. 31.10.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07981 Weissenstein (Köniz) Goycochea Luis  Neyenhuys Andre  STB-Basket Bernex 2
sam. 31.10.20 13:30 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07958 Collège du Léman (Versoix) Cabel Sandrine Renée  Sage Morgane  Versoix MJ Union Neuchâtel
sam. 31.10.20 14:00 SWB U 17M Championnat national 20-08050 Im Birch Zürich (Zürich) Mojic Sinisa  Basini Halis  GC Zürich Wildcats Jura Basket
sam. 31.10.20 15:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07947 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Aseron Karl Hayes  Abidine Ousaamah Mohamed  Grand-Saconnex 1 Villars U17
sam. 31.10.20 17:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06555 Riveraine (Neuchâtel) Romain Maxime  Vitanza Andrea  MJ Union Neuchâtel Versoix
dim. 01.11.20 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07931 Ecole des Ranches (Vernier) Salomé Boko Alfredo Pastor  Rosset Damien  ES Vernier U17 1 Meyrin Basket
dim. 01.11.20 13:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07356 Maladière (Neuchâtel) Matthey-Junod Kibur  Mariotti Marco  MJ Union Neuchâtel CPE Académie FO U15 élite
dim. 01.11.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07985 Esplanade (Biel/Bienne) Ferrer Selva Javier Jose  Rapid Bienne Basket Renens 1
dim. 01.11.20 14:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07727 CSUM (Marin-Epagnier) Fatton Philippe  Bovard Thierry  Marin Basket Grand-Saconnex 1
dim. 01.11.20 14:00 SWB U 17M Championnat national 20-08051 Pavillon des Sports (Genève) Rosset Amandine  Gibbons Oscar  Genève Basketball Académie Morges St Prex Red Devils Basket
dim. 01.11.20 16:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06913 Esplanade (Biel/Bienne) Ferrer Selva Javier Jose  Rapid Bienne Basket BBC Gland
dim. 01.11.20 16:00 SWB U 17M Championnat national 20-08054 Maladière (Neuchâtel) Romain Maxime  Vitanza Andrea  Union Neuchâtel Basket Swiss Central Basketball
lun. 02.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06908 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Sourgens Julien  Bendayan Sarah  Collonge Olympique Genève
mer. 04.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06634 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Berther Lukas  Odza Jasmin  STB-Basket Union Lavaux Riviera Basket
mer. 04.11.20 20:30 SWB 1LRChampionnat national F 20-08153 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Nyon Basket Féminin Espoirs
jeu. 05.11.20 19:15 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07425 Palettes (Grand-Lancy) Lancy PLO Chêne
jeu. 05.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06556 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 BBC Monthey-Chablais
ven. 06.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06900 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U20 Meyrin 2
ven. 06.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06902 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Collonge
ven. 06.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06901 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Ortenzi Maxime  Olympique Genève Pâquis Seujet
ven. 06.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06907 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Bernex 2
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07294 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Ortenzi Maxime  Chêne BBC Blonay Basket
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07383 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 1 US Yverdon Basket U15 G1
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07387 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 2 BBC Monthey-Chablais
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07419 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Versoix
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07518 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Meyrin Basket
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07439 Bitzius (Bern) Djukanovic Milijan  Furest Eric  Rising Stars Martigny Basket
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07713 Acacias (Neuchâtel) Vanoli Adrien  MJ Union Neuchâtel Grand-Saconnex 1
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07969 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket MJ Union Neuchâtel
sam. 07.11.20 11:00 SWB U 17M Championnat national 20-08063 Salle sportive (Boncourt) Mekkattu Manuel  Beck Adrian  Jura Basket Pully Lausanne Foxes CPE
sam. 07.11.20 13:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07408 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Lancy PLO
sam. 07.11.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07940 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 1 Villars U17
sam. 07.11.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07950 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Grand-Saconnex 1
sam. 07.11.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-08000 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Renens 1
dim. 08.11.20 11:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-08365 Robert Hainard (Bernex) De Figueiredo Angelo José Filipe  Abera Mukrab Abebe  Bernex UGS
dim. 08.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07371 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 BBC Nyon 1
dim. 08.11.20 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06557 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Versoix
dim. 08.11.20 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-08377 Esplanade (Biel/Bienne) Ferrer Selva Javier Jose  Rapid Bienne Basket Vevey Team Riviera Basket U20
dim. 08.11.20 14:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07943 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Chêne BBC
dim. 08.11.20 14:00 SWB U 17M Championnat national 20-08058 Pavillon des Sports (Genève) Genève Basketball Académie BBC Nyon
dim. 08.11.20 15:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07752 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Monthey-Chablais 1
mer. 11.11.20 20:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07379 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 BBC Nyon 1
mer. 11.11.20 20:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07422 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Bernex 2
mer. 11.11.20 20:30 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07053 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Grand-Saconnex 1
jeu. 12.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06909 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet ES Vernier U20
ven. 13.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06910 ESC André Chavanne (Genève) Grand-Saconnex 2 Versoix 2
ven. 13.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06558 Montfleury (Versoix) Versoix Grand-Saconnex 1
ven. 13.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06896 Ecole des Vergers (Meyrin) Ortenzi Maxime  Meyrin 2 Collonge
sam. 14.11.20 09:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07301 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC UGS
sam. 14.11.20 09:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07417 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Grand-Saconnex 1
sam. 14.11.20 10:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07296 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex BBC Agaune
sam. 14.11.20 10:30 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07747 Robert Hainard (Bernex) Bernex Basket Blonay Team Riviera Basket
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07063 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Espérance Sportive Pully
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07192 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Nyon Basket Féminin
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07331 Maladière (Neuchâtel) Kipfer Isabelle  Vanoli Adrien  MJ Union Neuchâtel CPE Morges St Prex Red Devils Basket 1
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07410 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Bernex 2
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07763 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 BBC Monthey-Chablais 1
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07764 Montfleury (Versoix) Versoix Sion 1
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07941 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne BBC Grand-Saconnex 1
sam. 14.11.20 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07964 Acacias (Neuchâtel) Matthey-Junod Kibur  Baheri Daniyal  MJ Union Neuchâtel BC Epalinges
sam. 14.11.20 13:00 SWB U 17F CSJC-ZO 20-07064 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Hélios U17F
sam. 14.11.20 13:00 SWB U 15F CSJC-ZO 20-07582 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Hélios U15F 1
sam. 14.11.20 13:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07732 Acacias (Neuchâtel) Baheri Daniyal  Matthey-Junod Kibur  MJ Union Neuchâtel Marin Basket
sam. 14.11.20 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07946 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket ES Vernier U17 1
sam. 14.11.20 13:00 SWB U 17M Championnat national 20-08066 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Swiss Central Basketball
sam. 14.11.20 13:30 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07392 Ecole des Ranches (Vernier) Grasso Vittorio  Domba Théodore  ES Vernier U15 1 BBC Nyon 1
sam. 14.11.20 13:30 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07516 Collège du Léman (Versoix) Versoix Meyrin Basket
sam. 14.11.20 14:00 SWB U 17M Championnat national 20-08071 Maladière (Neuchâtel) Romain Maxime  Jeanneret Thibau  Union Neuchâtel Basket SAM Basket Massagno CPE
sam. 14.11.20 15:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07717 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils
sam. 14.11.20 15:45 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07378 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 BBC Monthey-Chablais
sam. 14.11.20 17:30 SWB 1LRChampionnat national F 20-08159 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Berther Lukas  Ferrer Selva Javier Jose  BC Fémina Bern Espérance Sportive Pully Espoirs
dim. 15.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07449 Bitzius (Bern) Odza Jasmin  Mariotti Marco  Rising Stars Epalinges
dim. 15.11.20 12:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06559 Riveraine (Neuchâtel) Mamie Rachel  Vitanza Andrea  MJ Union Neuchâtel Bernex 1
dim. 15.11.20 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06903 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 ES Vernier U20
dim. 15.11.20 14:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06636 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket STB-Basket
dim. 15.11.20 15:00 SWB U 15F CSJC-ZO 20-07616 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon Basket Féminin
lun. 16.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06905 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Pâquis Seujet
mer. 18.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06566 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Sarine Basket
mer. 18.11.20 20:30 SWB 1LRChampionnat national F 20-08162 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Espoirs Espérance Sportive Pully Espoirs
jeu. 19.11.20 20:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06895 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet Grand-Saconnex 2
jeu. 19.11.20 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06561 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1 MJ Union Neuchâtel
sam. 21.11.20 10:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07723 Collège (Fontainemelon) Fatton Philippe  Wang Sophie  Val-de-Ruz Marin Basket
sam. 21.11.20 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07335 Maladière (Neuchâtel) Vitanza Andrea  Romain Maxime  MJ Union Neuchâtel CPE Blonay Team Riviera Basket
sam. 21.11.20 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07976 Acacias (Neuchâtel) Buchs Paul  Baheri Daniyal  MJ Union Neuchâtel BBC Monthey-Chablais
sam. 21.11.20 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06643 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Ferrer Selva Javier Jose  Furest Eric  STB-Basket Morges St Prex Red Devils Basket
sam. 21.11.20 14:00 SWB U 17M Championnat national 20-08076 Maladière (Neuchâtel) Romain Maxime  Vitanza Andrea  Union Neuchâtel Basket Blonay Team Riviera Basket
dim. 22.11.20 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 20-06921 Esplanade (Biel/Bienne) Madsen Olaf  Gandolfo Mauro  Rapid Bienne Basket Sion
dim. 22.11.20 13:00 SWB U 15M CSJC-ZO 20-07450 CSUM (Marin-Epagnier) Vanoli Adrien  Matthey-Junod Kibur  Marin Basket Sion 2
sam. 28.11.20 10:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07716 Collège (Fontainemelon) Roth Pierre  Wang Sophie  Val-de-Ruz US Yverdon Basket U13 G1
sam. 28.11.20 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 20-07967 Acacias (Neuchâtel) Baheri Daniyal  Kipfer Isabelle  MJ Union Neuchâtel BBC Gland
sam. 28.11.20 13:00 SWB U 13M CSJC-ZO 20-07715 CSUM (Marin-Epagnier) Fatton Philippe  Marin Basket Académie FO U13A